БМК Харьков - двукратный чемпион Украины по водному поло

«БМК» Харьков – двукратный чемпион Украины по водному поло

суббота, 10 декабря 2011 г.

«БМК» (Харьков) - ВК «Киев» - 19:4 текстовая трансляция LIVE!

В третьем матче первого тура открытого чемпионата Украины харьковский «БМК» встречался с ВК «Киев» Вашему вниманию предлагается тестовая трансляция матча.

Харьковчане начали матч в таком составе: вратарь Александр Венгер, полевые игроки Алексей Шведов, Владислав Сословский, Вячеслав Скрипник, Сергей Пантюков, Кирилл Наволоков и Александр Ермаков. В игре также принимали участие Денис Волончук, Денис Колесников, Кирилл Николаенко, Сергей Дудкин, Вадим Евстратов.

Матч начался с удаления Александра Ермакова.
Но в меньшинстве на 3-й минуте «БМК» открывает счет - гол забил Кирилл Наволоков.
Спустя несколько секунд Алексей Шведов забивает второй мяч 2:0.
6-я минута Вячеслав Скрипник делает счет 3:0.
А на 7-й минуте Владислав Сословский забивает четвертый гол 4:0.

В начале второго периода автором пятого мяча в ворота киевлян на 3-й минуте становится молодой Вадим Евстратов 5:0.
А через минуту еще один новичок команды Александр Ермаков доводит счет до 6:0.
На 5-й минуте забивает Евгений Безвесильный 7:0
6-я минута Вадим Евстратов 8:0.
Снова отличается Вадим Евстратов на 7-й минуте 9:0.
На последней минуте второго периода Владислав Сословский удачно завершает усилия партнеров 10:0.

На 3-й минуте третьего периода Евстратов не реализовывает пенальти - мяч отбил вратарь киевлян.
Но буквально тут же Кирилл Наволоков забивает очередной гол 11:0.
4-я минута ВК «Киев» реализовывает пенальти в ворота харьковчан 11:1.
5-я минута Сергей Пантюков 12:1
6-я минута Вячеслав Скрипник 13:1.
6-я минута киевляне забивают 13:2.
7-я минута свой третий мяч в матче проводит Кирилл Наволоков 14:2.
И вновь последний гол в периоде на счету Владислава Сословского 15:2.

На четвертый период главный тренер харьковчан Юрий Безвесильный выставляет такой состав: вратарь Денис Волончук, полевые игроки - Кирилл Наволоков, Кирилл Николаенко, Сергей Пантюков, Сергей Дудкин, Владислав Сословский, Алексей Шведов.
На 3-й минуте забивает Кирилл Николаенко 16:2.
Киевляне реализовывают пенальти 16:3.
Еще один гол от Кирилла Николаенко на 5-й минуте 17:3.
5-я минута гол забивает Владислав Сословский 18:3.
Удаление Евстратова и ВК «Киев» реализовывает численное преимущество 18:4.
На последней минуте матча Кирилл Наволоков устанавливает окончательный счет в игре 19:4 в пользу «БМК».

«БМК» (Харьков) - ВК «Киев» (Киев) 19:4 (4:0, 6:0, 5:2, 4:2)
Голы забили: Сословский и Наволоков - по 4, Евстратов - 3, Скрипник, Николаенко - по 2, Шведов, Ермаков, Е.Безвесильный, Пантюков - по 1.

Всех болельщиков харьковского клуба с победоЙ!