БМК Харьков - двукратный чемпион Украины по водному поло

«БМК» Харьков – двукратный чемпион Украины по водному поло

пятница, 9 декабря 2011 г.

«БМК» (Харьков) - «Динамо» (Львов) - 15:5 текстовая трансляция LIVE!

Второй матч за сегодняшний день проводит «БМК» Теперь его соперниками являются динамовцы Львова. Предлагаем вашему вниманию тестовую трансляцию матча.

Игру у харьковчан начинают в воротах Денис Волончук, полевые игроки Сергей Дудкин, Сергей Пантюков, Евгений Безвесильный, Алексей Шведов, Владислав Сословский и Кирилл Николаенко.. В игре также принимают участие Денис Колесников, Кирилл Наволоков, Александр Ермаков, Вадим Евстратов.

На первой минуте Сергей Пантюков открывает счет 1:0.
Буквально тут же львовяне отыгрывают мяч 1:1.
Пока идет равная игра с обоюдоострыми моментами.
4-я минута. Алексей Шведов выходит один на один с вратарем динамовцев и четко реализовывает голевой момент 2:1.
И снова соперники харьковчан через минуту отвечают результативной атакой 2:2.
Чемпион добавляет и в течение трех минут забивает три гола.
4-я минута Евгений Безвесильный неожиданно бросил с угла поля 3:2
5-я минута Денис Колесников обманул вратаря навесным броском 4:2
6-я минута Сергей Пантюков успешно завершил контратаку 5:2.
Первый период завершен.

Второй период харьковчане начинают в меньшинстве - удален Пантюков. Выстояли. Счет остался без изменений.
2-я минута периода Сергей Патюков и Владислав Сословский вышли два в один и Сословский забивает шестой гол в ворота львовян 6:2.
Получив солидное преимущество в счете харьковчане немного успокоились и на 5-й минуте получили гол в свои ворота - 6:3.
Второй период завершен. В нем соперники забили по одному голу.

Начался третий период.
На второй минуте харьковчане получают численое преимущество и Владислав Сословский после четкого розыгрыша мяча забивает седьмой гол в ворота «Динамо» 7:3.
3-я минута отличается Вячеслав Скрипник 8:3
4-я минута в контратаке мяч проводит Сергей Дудкин 9:3. Вот это уже по-чемпионски.
6-я минута гол забивает Вячеслав Скрипник. 10:3.
С таким счетом завершается третий период.

На первой минуте четвертого периода Сергей Пантюков в контратаке забивает одиннадцатый гол в ворота динамоыцев. 11:3.
У харьковчан удален Алексей Шведов.
Еще один гол от Сергея Пантюкова на 3-й минуте 12:3
Динамовцы не собираются сдаваться и в течение минуты забивают два мяча в ворота харьковчан 12:5.
Разыгрался Сергей Пантюков. В одном периоде он сначала делает хет-трик 13:5, а затем и покер 14:5.
Пенальти в ворота динамовцев. Выполняет Кирилл Николаенко, но вратарь соперников отбивает мяч.
Игра близится к концу. На последней минуте Вячеслав Скрипник устанавливает окончательный счет 15:5.

«БМК» (Харьков) - «Динамо» (Львов) 15:5 (5:2, 1:1, 4:0, 5:2)
Голы забили: Пантюков - 6, Скрипник - 3, Сословский - 2, Шведов, Е.Безвесильный, Колесников, Дудкин - по 1.

Всех болельщиков харьковского клуба с победоЙ!