БМК Харьков - двукратный чемпион Украины по водному поло

«БМК» Харьков – двукратный чемпион Украины по водному поло

понедельник, 9 апреля 2012 г.

«БМК» (Харьков) - «Динамо» (Львов) - текстовая трансляция LIVE!

В харьковском бассейне «Политех» сегодня начались игры четвертого тура открытого чемпионата Украины по водному поло среди мужчин. Харьковский «БМК» встречается с динамовцами Львова. Вашему вниманию тестовая трансляция матча.

Первый период
Стартовый состав «БМК»: вратарь Денис Волончук, полевые игроки Александр Абрамов, Владислав Сословский, Евгений Безвесильный, Сергей Пантюков, Кирилл Николаенко и Алексей Шведов. Заявлены на игру также вратарь Александр Венгер, полевые игроки Евгений Цыганков, Геннадий Зайцев, Кирилл Наволоков, Денис Колесников, Вячеслав Скрипник, Андрей Тягло и Александр Ермаков
Ватерполисты «БМК» играют в белых шапочках, соперники в синих.
1 мин. В первой атаке харьковчан Кирилл Николаенко попадает в штангу.
2 мин. Сергей Пантюков открывает счет - 1:0.
3 мин. Бросок львовянина Александра Харлапа парирует Денис Волончук.
3 мин. У гостей удален Дмитрий Завадовский
3 мин. Алексей Шведов реализует численное преимущество - 2:0.
3 мин. Игрок «Динамо» Вадим Скуратов сокращает разрыв в счете - 2:1.
6 мин. Удален Денис Колесников.
6 мин. Бросок Кирилла Наволокова отбивает вратарь динамовцев Владимир Возный.
6 мин. Бросок львовянина Сергея Гришина - перекладина.
7 мин. Ответ Дениса Колесникова - штанга.
8 мин. Атаку Харлапа отбивает Волончук.
8 мин. Еще одна штанга после броска Геннадия Зайцева.

Второй период
У харьковчан начинают период - Волончук, Зайцев, Наволоков, Сословский, Скрипник, Шведов, Ермаков.
1 мин. Удален динамовец Юрий Бегень.
2 мин. Владислав Сословский реализует численное преимущество - 3:1.
2 мин. Бросает Скуратов - Волончук парирует.
3 мин. Удален Алексей Шведов
3 мин. Когда команды уже в равных составах забивает Евгений Безвесильный - 4:1.
5 мин. Снова удален Алексей Шведов.
5 мин. Бросок Скуратова отбивает Волончук
5 мин. Харлап атакует и вновь отлично играет Денис Волончук.
5 мин. Гол забивает Владислав Сословский - 5:1.
6 мин. Сергей Пантюков - 6:1.
7 мин. Вячеслав Скрипник - 7:1 - вот это уже чемпионская игра!
8 мин. Атакует Наволоков - вратарь отбивает.
8 мин. Дмитрий Завадовский сокращает разрыв в счете - 7:2.
8 мин. Еще один бросок Заводовского отбивает Волончук.

Третий период
У - «БМК» начинают третий период: в воротах Александр Венгер, полевые игроки Тягло, Абрамов, Колесников, Скрипник, Николаенко, Шведов.
1 мин. Бросает Бегень и сразу же Венгер удачно вступает в игру.
1 мин. Колесников атакует - штанга.
2 мин. Удален Андрей Тягло, для которого этот матч дебют в чемпионате Украины
2 мин. Атакует игрок гостей Юрий Маметьев - Венгер отбивает
2 мин. Тягло вернулся в игру, стремительно прошел по правому краю и отдал голевую передачу Николаенко 8:2
3 мин. Еще один точный бросок Николаенко - 9:2
3 мин. У харьковчан играют Цыганков, Абрамов, Колесников, Сословский, Шведов, Ермаков.
4 мин. Удален Александр Абрамов.
4 мин. Численное преимущество реализует Скуратов - 9:3.
7 мин. Бросок Маметьева парирует Венгер.
8 мин. Удален Евгений Цыганков.
8 мин. И вновь харьковчане пропускают в меньшинстве. Гол забил Виктор Момот - 9:4.
8 мин. Скуратов бросает - штанга.

Четвертый период
Последний период у хозяев начинают Венгер, Зайцев, Сословский, Безвесильный, Пантюков, Николаенко, Шведов.
2 мин. Забивает Геннадий Зайцев - 10:4.
4 мин. Удаление. Поле покидает Евгений Безвесильный.
4 мин. Бросает львовянин Сергей Лысак - штанга.
4 мин. Ответную атаку харьковчан завершает Сословский - 11:4.
4 мин. Игрок «Динамо» Дмитрий Алексеев пробивает мимо ворот.
5 мин. Бросок Владислава Сословского парирует вратарь гостей.
5 мин. У динамовцев удален Виталий Свищев.
5 мин. Красивая двухходовка харьковчан Тягло - Наволоков и мяч попадает в перекладину.
5 мин. Гол забивает Алексеев - 11:5
6 мин. У харьковчан играют Цыганков, Тягло, Наволоков, Абрамов, Сословский, Скрипник.
6 мин. Пенальти в ворота гостей - Кирилл Наволоков точен - 12:5
6 мин. Бросок Маметьева парирует Венгер.
7 мин. Игрок «Динамо» Сергей Гришин удален из воды.
7 мин. Владислав Сословский забивает свой четвертый мяч в игре - 13:5.
8 мин. Еще один бросок Маметьева отбивает Александр Венгер.
8 мин. Издали бросает Абрамов - прямо в руки вратарю.

Игра завершена. Со счетом 13:5 победил «БМК».

Всех болельщиков харьковского клуба «БМК» с победой!

«БМК» (Харьков) - «Динамо» (Львов) 13:5 (2:1, 5:1, 2:2, 4:1)
Голы у «БМК» забили: Сословский - 4, Пантюков и Николаенко - по 2, Шведов, Е.Безвесильный, Скрипник, Зайцев и Наволоков.

Во втором матче сегодняшнего дня «Ильичевец» выиграл у сборной Севастополя 15:9.

Завтра на турнире две игры. В 11 часов на площадку выйдут «Динамо» (Львов) и сборная  Севастополя, а в 12.15 начнется главный матч тура  «БМК» - «Ильичевец». Приглашаем всех любителей водного поло в бассейн «Политех».