БМК Харьков - двукратный чемпион Украины по водному поло

«БМК» Харьков – двукратный чемпион Украины по водному поло

понедельник, 1 августа 2011 г.

Чемпион страны начал подготовку к новому сезону

Обладателей золотых медалей двух последних чемпионатов Украины по водному поло среди мужчин харьковский клуб БМК 1 августа начал подготовку к новому сезону.
- Вначале мы будем тренироваться на свежем воздухе и заниматься общефизической подготовкой, - говорит главный тренер БМК мастер спорта Юрий Безвесильный. – Будем также плавать в открытых водоемах и пробудем в Харькове до 14 августа. Затем отправимся в Севастополь на учебно-тренировочный сбор, где планируем не только тренироваться в бассейне, а и хотим сыграть несколько контрольных матчей.
- Какие изменения произошли в команде по сравнению с предыдущим сезоном?
- Пока изменений нет. Все, кто играл в минувшем чемпионате, остаются в строю. Как будет дальше - посмотрим по результатам сборов.
- Уже совсем скоро в начале сентября БМК предстоит участвовать в европейском кубковом турнире. Какие задачи будут стоять перед игроками?
- В прошлом году мы не смогли выйти из группы во многом из-за того, что опоздали на игры по вине авиакомпании. На этот раз постараемся пройти в турнире как можно дальше. Поэтому настрой в команде боевой и все игроки готовятся выступить на хорошем уровне.

Игорь Заржицкий

Комментариев нет:

Отправить комментарий